21.03.2019 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
e-mail: tallex@list.ru
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Официальный сайт
муниципального образования
«Мелекесский район» Ульяновской области
ГРАФИК приема избирателей депутатами Совета депутатов Мелекесского района Ульяновской области шестого созыва

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Совета депутатов
Мелекесского района шестого созыва
 

Мартынова Ольга Викторовна

Место приема с. Рязаново, ул. Октябрьская дом 5, здание администрация поселения,

Дата, время приема - первый четверг месяца, с 14-00 до 15-00

Место приема п. Дивный, ул. Советская 51, здание школы, кабинет директора

Дата, время приема- каждый вторник, с 14-00 до 17-00

 

Мороз Константин Владимирович

Место приема с. Старая Сахча, ул. Комсомольская дом 60, здание администрации поселения

Дата, время приема - первая пятница месяца, с 13-00 до 15-00

Место приема с.Старая Сахча, ул.Кооперативная дом 28, здание участковой больницы, кабинет главного врача

Дата, время приема – каждый вторник, с 13-00 до 15-00

 

 

Жарков Николай Петрович

 

Место приема с. Старая Сахча, ул.Комсомольская дом 60, здание администрации поселения

Дата, время приема – вторая пятница месяца, с 13-00 до 15-00

 

Сенин Алексей Сергеевич

Место приема с. Рязаново, ул. Октябрьская дом 5, здание администрация  поселения

Дата, время прием- первый четверг месяца, с 14-00 до 15-00

 

 

Аушев Руслан Викторович

 

Место приема р.п.Новая Майна, ул.Советская дом 6, здание администрации,

Дата, время приема — последняя среда месяца, с 13-00 до 14-00

 

 

Цаплина Наталья Геннадьевна

 

 

Место приема р.п.Новая Майна, ул.Советская дом 6, здание администрации

Дата, время приема — вторая среда месяца, с 13-00 до 14-00

 

 

Мидаров Азат Рашитович

 

 

Место приема: с. Лебяжье ул. Березовая  д. 5 здание администрации

Дата, время, прием – первая  среда месяца, с 14 00 до 15 00.

 

 

Буянова Елена Юрьевна

 

Место приема: с. Сабакаево ул. Победы д. 15 здание школы

Дата, время, прием – первая  среда месяца, с 14 00 до 15 00.

 

 

 

Глива Анатолий Васильевич

 

Место приема р.п.Мулловка ул.Советская дом 63, здание администрации

Дата, время приема – вторая  среда месяца, с 13-00 до 14-00

 

 

Лукьянова Ксения Владимировна

 

 

 

 

Место приема р.п.Мулловка ул.Советская дом 63, здание администрации

Дата, время приема – вторая  среда месяца, с 13-00 до 14-00

 

 

 

 

Скорнякова Анна Александровна

 

 

Место приема с. Никольское на Черемшане, ул. Мира дом 4, здание администрации

 

Дата, время приема- последний четверг месяца, с 14-00 до 15-00

 

 

 

 

Ерофеев Александр Иванович

 

Место приема с.Никольское на Черемшане, ул.Мира дом 4, здание администрации

Дата, время приема- первый четверг месяца, с 14-00 до 15-00

 

 

Первов Иван Валентинович

 

Место приема с. Новоселки, ул. Октябрьская дом 11, здание администрации

Дата, время приема - последний вторник месяца, с 14-00 до 15-00

 

 

 

 

Коркин Валерий Геннадьевич

 

 

Место приема с. Новоселки, ул. Октябрьская дом 11, здание адм. поселения

Дата, время приема - первый вторник месяца, с 14-00 до 15-00

 

 

Гришина Галина Петровна

 

 Место приема с.Тиинск, пл.Советов дом 1, здание администрации поселения,

Дата, время приема – последняя пятница месяца, с 14-00 до 15-00

 

 

 

 

Андреянова Наталья Владимировна

 

 

 Место приема с.Тиинск, пл.Советов дом 1, здание администрации поселения,

Дата, время приема - первый понедельник месяца, с 15-00 до 16-00

 

Наши ресурсы