25.04.2024 г.
Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

18.06.2014                                                                                                               № 13/81

г. Димитровград

Об объявлении  конкурса на замещение должности

Главы администрации муниципального образования

На основании статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 32 Устава муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, абзаца 4 п. 1.3 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области  от 28.11.2007 № 13/149 (с изменениями от 29.01.2009 № 1/10), Совет депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области пятого созыва  р е ш и л:

1. Объявить  конкурс на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район».

2. Определить:

место проведения конкурса: здание администрации муниципального образования «Мелекесский район», город Димитровград, ул. Хмельницкого д. 93, зал заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район», 3 этаж.

дату проведения конкурса – 22 июля 2014 года.

время проведения конкурса – 10 00 по московскому времени.

место приема документов для участия в конкурсе - здание администрации муниципального образования «Мелекесский район», город Димитровград, ул. Хмельницкого д. 93, кабинет 209.

Почтовый адрес: 433508,  город Димитровград, ул. Хмельницкого д. 93, кабинет 209. Совет депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области.

Адрес электронной почты: sdmelekess@yandex.ru.

Срок приема документов: с 09 00 часов 19.06.2014 года до 17 00 часов 21.07.2014 года, выходные дни суббота, воскресенье.

Место работы комиссии - здание администрации муниципального образования «Мелекесский район», расположенное по адресу: город Димитровград, ул. Хмельницкого д. 93, кабинет 209, Совет депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области

3. Опубликовать настоящее решение и извещение о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования  «Мелекесский район»  Ульяновской области, в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в сети «Интернет»

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации.

Глава муниципального образования

«Мелекесский район»                                                                С.П.Тимошенко