12.05.2024 г.

13 декабря на базе МБОУ Зерносовхозской СОШ п.Новоселки для руководителей образовательных учреждений состоялся семинар-практикум «Документационное и информационное обеспечение создаваемой системы качества образования в МБОУ Зерносовхозская СОШ имени М.Н.Костина п.Новоселки». Участники семинара познакомились с методическими разработками учителей Зерносовхозской школы. С докладом «Основные направления деятельности руководителя ОУ по созданию внутришкольной системы управления качеством образования» выступила заведующая кафедрой управления образованием УИПК ПРО г.Ульяновска, кандидат педагогических наук В.А. Основина.