20 декабря в Муниципальном казенном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе №2 р.п. Мулловка состоялось торжественное открытие группы дошкольного образования — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
12.05.2024 г.

20 декабря в Муниципальном казенном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе №2 р.п. Мулловка состоялось торжественное открытие группы дошкольного образования, новой вариативной формы дошкольного образования. Это первая в районе группа для детей дошкольного возраста, полного дня пребывания, организованная при школе. В декабре 2012 года в районе были открыты три группы для дошкольников в п.Дивный, п.Новоселки и р.п.Мулловка. Все это стало возможным благодаря реализации областной и районной целевым программам «Развития дошкольного образования на 2010-2012 годы». Так на условиях софинансирования областного и районного бюджетов было освоено более пяти миллионов рублей. Совместные усилия позволили около 60 детям получить услугу дошкольного образования и полностью сняли проблему очередности в Новоселкинском сельском поселении.