12.05.2024 г.
20 ноября в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» Глава администрации В.П.Тигин в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ
20 ноября в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» Глава администрации В.П.Тигин  в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.
Заслуженную награду получили педагоги: Валиуллина Т.С., заместитель директора МКОУ СОШ №2 р.п.Мулловка; Ижутова Т.С., учитель МБОУ Зерносовхозская СОШ имени М.Н.Костина п.Новоселки; Чеченина Е.П., учитель МКОУ СОШ с.Тиинск; Правдина М.А., исполняющий обязанности директора МКОУ СОШ №1 р.п.Новая Майна; Сизюкова Т.В., учитель МКОУ СОШ №2 р.п.Новая Майна; Кузина Н.В., учитель МКОУ СОШ с.Рязаново; Библаева Т.В., заместитель директора МКОУ СОШ имени Героя Советского Союза В.А.Маркелова с. Старая Сахча; Кострякова Т.Б., заведующая МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Яблонька» р.п.Мулловка.