13.05.2024 г.
23.10.2012 прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие культурно-образовательной среды сельской школы в условиях социального многообразия» в МКОУ ООШ с.Бригадировка

23.10.2012 в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Развитие культурно-образовательной среды сельской школы в условиях социального многообразия» в МКОУ ООШ с.Бригадировка прошло заседание круглого стола, в ходе которого выступил Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин.

Для гостей, были проведены мастер-классы:

•     «Создание экопарка в условиях малокомплектной сельской школы»  - учитель географии МКОУ ООШ с. Бригадировка, Феклистова Т.А.
  •     Создание в Бригадировской школе тепличного хозяйства «Росток» - Директор МКОУ ООШ с.Бригадировка Ли А.В.
  •     «Поисково – исследовательская деятельность школ муниципальной системы образования по сохранению и увековечению истории родного края» - Начальник отдела образования администрации МО «Мелекесский район» Черемухин О.Н.

Регламент конференции