24 ноября в МУК ЦКД Новомаинского городского поселения состоялся заключительный творческий этап первого муниципального конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года» - 2012. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
24 ноября в МУК ЦКД Новомаинского городского поселения состоялся заключительный творческий этап первого муниципального конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года» в 2012 году.
На звание «Воспитателя года – 2012» претендовали пять воспитателей дошкольных образовательных учреждений Варламова Т.А. МДОУ «Солнышко» с.Рязаново, Дубцова О.А. МДОУ «Василёк» р.п.Мулловка, Кудрявцева С.Ю. МДОУ «Рябинка» р.п.Новая Майна, Осипова Н.А. МДОУ с.Никольское-на-Черемшане, Ширманова Т.И. МДОУ «Яблонька» р.п.Мулловка.
Педагоги представили свои творческие презентации, дали мастер-классы и проявили смекалку в решении непростых педагогических ситуаций.
По итогам двух туров «Воспитателем года – 2012» признана Кудрявцева Светлана Юрьевна, воспитатель детского сада «Рябинка» р.п.Новая Майна.

Итоговый протокол конкурса "Воспитатель года 2012"