30 октября на базе МКОУ СОШ с.Сабакаево прошел муниципальный конкурс молодых учителей «Педагогический дебют». — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
11.05.2024 г.

30 октября на базе МКОУ СОШ с.Сабакаево прошел муниципальный конкурс молодых учителей «Педагогический дебют». По итогам конкурсного дня 1место заняла Фокина Е.А., учитель физической культуры МКОУ СОШ №2 р.п.Новая Майна, 2 место – Барышников М.П., учитель математики МКОУ СОШ п.Дивный, 3 место – Ларионова А.А., учитель химии МКОУ СОШ с.Рязаново. Лауреатами конкурса стали Блинова Л.В., учитель истории МБОУ Зерносовхозская СОШ п.Новоселки, Иванова А.Л., учитель математики и информатики МКОУ СОШ с.Филипповка.