9 ноября состоялся муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
9 ноября состоялся муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют»

9 ноября состоялся муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют». Конкурс проводился в целях создания условий для раскрытия профессионально-личностного потенциала, совершенствования методического уровня молодых педагогов, развития их профессиональной компетентности, мотивации педагогов к поиску и реализации инноваций в образовательном процессе современной школы, повышения авторитета и престижа педагогической профессии. По итогам конкурса 1 место заняла учитель Зерносовхозской СОШ Кирюхина Д. (32,14 б), 2 место – учитель Сабакаевской СОШ Овчинникова Е. (31,1 б), 3 место – учитель Новомайнской СОШ №1 Ефремова А. (30,48 б). Лауреатами стали учитель СОШ п.Дивный Тагирова А. (29,35 б), учитель Мулловской СОШ №1 Поднебесная Е. (28,85 б).