ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ТАРИФООБРАЗОВАНИЯ — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ТАРИФООБРАЗОВАНИЯ

УПРАВЛЕНИЕ     ЭКОНОМИКИ

ОБ   УПРАВЛЕНИИ ОТДЕЛ ДОКУМЕНТЫ

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ПРОЕКТНОГО РАЗВИТИЯ

Адрес: 433508, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Хмельницкого 93, каб. 525

тел./факс: (84235) 26307

e-mail: munzakaz-2007@mail.ru

Основные задачи:

· регулирование и реализация муниципальной политики в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Мелекесский район»

· отдел является органом муниципального образования, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных  заказчиков администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области,   в соответствии с порядком взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом.

Основные функции:

·        Обеспечивает  размещение на официальном сайте информации о размещении заказов в сфере закупок товаров, работ, услуг в объёме, порядке и в сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Ульяновской области.

·        Осуществляет информационное сопровождение размещения заказов в сфере закупок товаров, работ, услуг для  муниципальных нужд муниципального образования «Мелекесский район» в сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

·        Оказание организационной, консультационной и методической помощи управлениям, комитету, отделам, администрациям городских и сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район» по вопросам размещения заказов  в сфере закупок товаров, работ, услуг.

·        Организует проведение мероприятий по повышению квалификации специалистов Администрации и членов  комиссии по осуществлению   закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

·        Выполняет подготовку сводных аналитических материалов по вопросам осуществления  закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд муниципального образования «Мелекесский район» с выявлением тенденций и проблем в  данном направлении.

·        Осуществляет функции по обеспечению (во взаимодействии с областным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок) реализации государственной политики в сфере закупок для обеспечения нужд администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области;

·        Участвует  с практическими  предложениями в мероприятиях направленных на развитие конкуренции на территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области.

·        Осуществляет внедрение  и проведение оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, обеспечивает выполнение установленных целевых показателей.

·        Проведение экспертизы нормативных правовых муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности.

·        Подготовка заключений по итогам проведения оценки регулирующего воздействия  и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности.

·         Разработка и актуализация плана мероприятий развития проектного управления в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области, выполнение установленных целевых показателей.

·        Осуществление иных функций, предусмотренных федеральным законодательством, законодательством Ульяновской области и Уставом муниципального образования «Мелекесский район», необходимых для решения вопросов, относящихся к компетенции отдела.

Полномочия и контакты персонала:

ФИО, ДОЛЖНОСТЬ

ПОЛНОМОЧИЯ

Сычева Ольга Константиновна, начальник отдела

Решает все вопросы, отнесенные к ведению отдела

munzakaz-2007@mail.ru

Торхова Надежда Сергеевна, главный специалист