2011 год. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
2011 год.

План контрольно-ревизионной деятельности в сфере внутреннего финансового контроля на 2011 год администрации муниципального образования «Мелекесский район»

Отчет по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств выделенных на ГСМ администрации МО «Тиинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки эффективного использования денежных средств МУП ЖКХ «Новомайнское».

Отчет по результатам проверки правомерного начисления и выплаты заработной платы МДОУ «Рябинушка» с.Сабакаево.

Отчет по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств выделенных на ГСМ администрации МО «Лебяжинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки целевого использования бюджетных средств по результатам исполнения муниципальных контрактов МДОУ «Рябинушка» с.Сабакаево.

Отчет по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств на покупку продуктов питания МОУ СОШ №2 р.п.Н.Майна.

Отчет по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств на покупку продуктов питания МОУ СОШ п.Новоселки.

Отчет по результатам проверки эффективного использования денежных средств на ГСМ МУП ЖКХ «Мулловский».

Отчет по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств выделенных на ГСМ администрации МО «Лебяжинское сельское поселение» (повторная).

Отчет по результатам проверки аренды муниципального имущества администрации МО «Новоселкинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки аренды муниципального имущества и учета ГСМ администрации МО «Старосахчинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки правомерного и эффективного использования бюджетных средств и учет родительской платы в МОУ ООШ с.Аллагулово.

Отчет по результатам проверки дебиторской и кредиторской задолженности МУП «Очаг».

Отчет по результатам проверки учета и ведения реестра муниципального имущества администрации МО «Тиинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки учета и ведения реестра муниципального имущества администрации МО «Старосахчинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки учета и ведения реестра муниципального имущества в администрации МО «Лебяжинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки учета и ведения реестра муниципального имущества в администрации МО «Николочеремшанское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки учета и ведения реестра муниципального имущества в администрации МО «Новоселкинское сельское поселение».

Отчет по результатам проверки командировочных расходов в МУЗ «Новомайнская участковая больница», МУЗ «Зерносовхозская участковая больница»


Отчет по результатам проверки правомерности начисления и выплаты заработной платы и эффективного использования денежных средств МУП «Очаг»

Отчет по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств выделенных на ГСМ для общеобразовательных учреждений

Отчет по результатам проверки правомерного начисления и выплаты заработной платы МП «Старт»

Отчет по результатам проверки отдела здравоохранения и фармации администрации МО «Мелекесский район» стимулирующие выплаты главным врачам

Отчет по результатам проверки учета книжного фонда в общеобразовательных учреждениях

Отчет по результатам проверки МЦП «Пожарная безопасность учреждений здравоохранения» целевое использование бюджетных средств

Отчет по результатам проверки учета родительской платы направленной на приобретение продуктов питания МОУ ООШ с.Бригадировка

Отчет по результатам проверки тарификационного списка и правомерного начисления и выплаты заработной платы МОУ ДОД «Рязановская детская школа искусств»

Отчет по результатам проверки целевого использования бюджетных средств выделенных отделу здравоохранения и фармации администрации МО «Мелекесский район» в рамках Соглашения с Министерством здравоохранения Ульяновской области на осуществление полномочий

Отчет по результатам проверки правомерного и эффективного использования бюджетных средств МОУ ДОД Дом детского творчества

Отчет по результатам проведенной проверки командировочных расходов в дошкольных учреждениях

Отчет по результатам предварительной проверки МО «Новомайнское городское поселение» на правомерность расходов утвержденных в бюджете на 2011 год

Отчет по результатам предварительной проверки начисления заработной платы за январь 2011 года в МУП ЖКХ «Коммунальщик»

Отчет по результатам проведенной проверки в МУП «Новомайнские Теплосети»

Отчет по результатам проведенной проверки КУИиЗО администрации МО «Мелекесский район»

Отчет по результатам проверки тарификационных списков и штатных расписаний дошкольных учреждений на 2011 год

Отчет по результатам проверки МУП ЖКХ «Мулловский»

Отчет о результатах проверки МУЗ "Старосахчинская участковая больница"

Отчет по результатам проверки МУЗ "Мулловская участковая больница"

Отчет о результатах проверки МОУ СОШ с.Лесная Хмелевка на составление отчета и начисления налога за негативное воздействие на окружающую среду.

Отчет о результатах проверки учета основных средств в учреждениях образования.

Отчет о результатах проверки МО "Мулловское городское поселение" на правомерность заключения договоров. В ходе проверки установлено: были заключены договора сверх доведенных лимитов, нарушение ст.161 БК РФ. а также нарушения Инструкции 152-н.

Отчет по результатам проверки МОУ ДОД "Новомайнская детская школа искусств"

Отчет по результатам проверки МОУ ООШ с.Р.Мелекесс

Отчет по результату проверки МОУ СОШ п.Новоселки

Отче по результату проверки МУП "Риф"

Отчет о работе по предварительному контролю. Планирование доходов получаемых в виде арендной платы за земельные участки на 2011 год в разрезе муниципальных образований поселений

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Наши ресурсы