План контрольных мероприятий в сфере финансового контроля на 2010 год — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
План контрольных мероприятий в сфере финансового контроля на 2010 год

№ п/п Наименование проверяемой организации Тема, ревизии, проверки Проверяемый период Срок проведения Ответственный за выполнение
1 МОУ ООШ с.Бригадировка Правомерное, целевое и эффективное использование средств. Состояние ведения бухгалтерского учета и отчетности. 2009 год Январь ревизор по внутреннему финансовому контролю
2 МОУ ООШ с.Ст.Васильевка Состояние ведения бухгалтерского учета и отчетности, соответствие данных бухгалтерского учета первичным документам. Поступление доходов от платных услуг. 2009 год Февраль ревизор по внутреннему финансовому контролю
3 МО «Новомайнское городское поселение», МО «Лебяжинское сельское поселение», МО «Тиинское сельское поселение», МО «Новоселкинское сельское поселение». Проверка правомерности начисления и выплаты заработной платы. 2009 год Март ревизор по внутреннему финансовому контролю
4 Поселения (выборочно) Проверка финансово-хозяйственной деятельности. Эффективность использования бюджетных средств. 1 квартал 2010 г. Апрель Соколова С.А.
5 МУП ЖКХ (выборочно) Проверка правомерности начисления заработной платы 2009 год - январь 2010г. Апрель Соколова С.А.
6 Учреждения образования: МОУ, МДОУ с.Слобода-Выходцево Проверка финансово-хозяйственной деятельности. Правомерное использования бюджетных средств. 2009 год Май Соколова С.А.
7 Учреждения образования: МОУ СОШ с.Старая Сахча, МОУ ООШ с.Ерыклинск. Проверка финансово-хозяйственной деятельности. Правомерное использования бюджетных средств. Поступление доходов от платных услуг. 2009 год Июнь Соколова С.А.
8 Учреждения здравоохранения: МУЗ Мулловская участковая больница, МУЗ Старосахчинская участковая больница. Проверка финансово-хозяйственной деятельности. Правомерное использования бюджетных средств. Поступление доходов от платных услуг. 2010 год. Июль Соколова С.А.
9 Учреждения образования: МОУ ООШ с.Русский Мелекесс, МОУ СОШ с.Лесная Хмелевка Проверка финансово-хозяйственной деятельности. Правомерное использования бюджетных средств. Поступление доходов от платных услуг. 1 полугодие 2010 года. Август Соколова С.А.
10 МОУ ДОД ДООЛ «Звездочка» Целевое использование бюджетных средств. Полнота поступления денежных средств за реализацию детских путевок. 2010 год. Сентябрь Соколова С.А.
11 Выборочная проверка МОУ, МДОУ, МУЗ Правомерное, эффективное использование бюджетных средств. Ведение бухгалтерского учета и отчетности. 2010 год. Сентябрь Соколова С.А.
12 Дошкольное образование: (выборочно) Проверка финансово-хозяйственной деятельности. Эффективное использования бюджетных средств. Поступление доходов от платных услуг. 2010 год. Октябрь Соколова С.А.
13 Поселения (выборочно) Проверка устранения нарушений и недостатков по ранее проведенным проверкам. 2010 год. Ноябрь Соколова С.А.
14 Учреждения здравоохранения и образования. Проверка устранения нарушений и недостатков по ранее проведенным проверкам. 2010 год. Декабрь Соколова С.А.