72-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.

Акции приуроченные  к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители Мелекесского района!

В рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы в Мелекесском  районе  стартует  Вахта Памяти – «72-й годовщине Великой Победы –  ударный труд, отличная учеба, высокие результаты».
Эта акция  проводится в районе  восьмой год и  распространяется на все сферы жизни: сельское хозяйство и промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и потребительские общества, культуру и образование. Материалы акции получили одобрение Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и распространены как лучший опыт в сфере патриотического воспитания.Определены номинации, по которым проводится конкурс в каждой отрасли. В преддверии 72-й годовщины  Великой Победы район вновь будет чествовать лучших представителей всех профессий, кто своим передовым трудом, отличной учебой, высокими результатами работы высоко несут флаг трудовой славы Мелекесского района. На торжественном подведении итогов в честь Великой Победы поднимется Флаг трудовой славы Мелекесского района,  победителям Вахты  будут вручены Почетные свидетельства. (Номинации Вахты Памяти)

План основных мероприятий, посвящённых  72-ой годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945г годов (скачать)

ПЛАН мероприятий, посвящённых Дню Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проводимых на территории  муниципального образования «Мелекесский район» 9 мая 2017 года (скачать)

График заседания рабочей группы по подготовке к празднованию 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне (скачать)